Возможно ли работать внешним совместителем педагогом дополнительного образования в государственном бюджетном учреждении при наличии полной ставки на основной работе?
Я работаю инженером на полную ставку, 40 часов в неделю. Предложили работу педагога доп образования. Имею ли я право отрабатывать дополнительно, как внешний совместитель, 18 часов в неделю в государственном бюджетном учреждении? Ставка педагога доп образования 18 часов. Многие юристы закон тк 333 интерпретируют по разному. Многие говорят, что можно, ссылаясь на то что этот закон написан для тех у кого основное место работы школа, многие говорят - нет. Графики работ не пересекаются. Помогите разобраться. Спасибо.
Екатерина, вроде бы я Вам уже отвечал. Прямого запрета в законе нет.