Побитий насильно и безнаказанно - заявление в полицию после года
Завтра, 29 октября 2018 года, будет год как меня побили у себя дома, проникнув ко мне разбив в стекло входной двери в дом, сломав дверь в секцию. Избив меня, разбили очки, и сломали две SIM-карты в телефоне, при этом удалив мои некоторые контакты. Но я тогда не стал писать заявление в полицию. Могу сейчас написать заявление и привлечь самого обидчика и его приятеля-наводчика. Их координаты у меня имеются.
Вы указали многое, что нужно квалифицировать как противоправные деяния, но с учетом пройденного года и как я понимаю никакой фиксации выломанная дверь и разбитое окно не имели, никто Ваши слова не может подтвердить (кто кроме вас все это видел-прямой свидетель). Отсутствие фиксации телесных повреждений. Написать заявление Вы конечно имеете право, вопрос в другом - как Вы докажите то, что произошло.
А Вы обращались в то время в травмпункт?
Я тогда посчитал, что надо быть выше, чем эти обидчик и наводчик, поэтому не обращался.
В настоящее время никто не установит какой именно вред здоровью был причинен.