Побитий насильно и безнаказанно - заявление в полицию после года

Вопрос №14760540 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.10.2018, 21:03

Завтра, 29 октября 2018 года, будет год как меня побили у себя дома, проникнув ко мне разбив в стекло входной двери в дом, сломав дверь в секцию. Избив меня, разбили очки, и сломали две SIM-карты в телефоне, при этом удалив мои некоторые контакты. Но я тогда не стал писать заявление в полицию. Могу сейчас написать заявление и привлечь самого обидчика и его приятеля-наводчика. Их координаты у меня имеются.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указали многое, что нужно квалифицировать как противоправные деяния, но с учетом пройденного года и как я понимаю никакой фиксации выломанная дверь и разбитое окно не имели, никто Ваши слова не может подтвердить (кто кроме вас все это видел-прямой свидетель). Отсутствие фиксации телесных повреждений. Написать заявление Вы конечно имеете право, вопрос в другом - как Вы докажите то, что произошло.

29.10.2018, 13:50

А Вы обращались в то время в травмпункт?

28.10.2018, 21:11

Я тогда посчитал, что надо быть выше, чем эти обидчик и наводчик, поэтому не обращался.

28.10.2018, 21:34

В настоящее время никто не установит какой именно вред здоровью был причинен.

28.10.2018, 21:36