Основанный на официальных статьях о защите прав потребителей отказ в возврате денежных средств по претензии о ненадлежащей работе термоса
Покупатель принес термос купленный месяц назад. Утверждает, что термос не держит температуру. При проверке своими силами (без официальной экспертизы)выяснилось, что показатели температуры воды соответствуют нормам указанным производителем. Как правильно, ссылаясь на статьи о защите прав потребителей написать отказ о возврате денежных средств.
Лучший ответ
Так и пишите, что проверкой установлена качественность товара, а поэтому отсутствуют основания, предусмотренные статьей 18 Закона РФ О защите прав потребителей для воврата денег.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Хабаровск
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей