Как оформить приглашение для двоюродной сестры из Вильнюса и кто должен заверить ее паспорт
Я хочу оформить приглашение двоюродной сестры из Вильнюса. Для его оформления мне необходима копия ее паспорта. Кто должен ее заверить? Если будете отвечать по телефону, сейчас звонить не надо, часов после 8-30
Лучший ответ
Здравствуйте,
Никто Вам звонить не будет и не собирается. Мы даже Вашего телефона не знаем.
Пусть копию паспорта заверит нотариус
Желаю Вам удачи и всех благ!