Заверить копию паспорта кто может.
Что значит заверить копию паспорта надлежащим образом?
Кто мне может его заверить, могу ли я сама напсиать копия верна?
Лучший ответ
Сами не можете, паспорт может заверить нотариус, но при себе оригинал его иметь нужно в любом случае, даже если имеется копия.
смотря куда вы копию предоставляете, можно заверить нотариально( это лучшей способ), можно в кадрах по месту работы.