Дом-единственное жилье в залоге у частного лица, если я объявляю себя банкротом, его могут продать?
Лучший ответ
Продать домне смогут, потому что залогодержатель имеет преимущественное право на удовлетворение своих требований за счет этого дома.
Здравствуйте,
Да, его могут продать, несмотря на то, что жилье единственное, если существует договор залога, который вы заключили добровольно.
Желаю Вам удачи и всех благ!