Спор о праве на открытие окна на лестничной площадке - кто прав, жилец или ЖЭК?
Квартира приватизирована. Жек требует, что бы я летом держал окно, выходящее с моей лоджии на лестничную площадку, открытым для вентиляции подъезда. В противном случае они его демонтируют. Я считаю, что это мое окно, и я вправе его не открывать. Кто прав?
Жек по своему усмотрению все равно ничего не может монтировать и демонтировать, если даже это окно не ваше, то это общая собственность всех жильцов джома, но никак не жека, и жек этим окном распоряжаться не может и указывать вам как его держать открытым или закрытым тоже.