Нижний Новгород, 04.08.2020, 20:56

Бывший жилец требует вернуть деньги за остекление лоджии в квартире по спец. Найму - что говорит закон?

Вопрос №17654343 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2020, 20:56
Мы получили квартиру по спец. Найму. Бывший жилец требует вернуть ему деньги за остекление лоджии, которое он сделал ранее самостоятельно. Договорённость была, что он в течение недели демонтирует всё, но он этого не сделал. Спустя 6 месяцев он вновь требует деньги за лоджию. Требует вернуть полную стоимость, договора о стоимости лоджии нет, лоджия старая. Имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно узнать причину, почему не надо ничего платить и как ему аргументировано доказать, что мы не должны ничего платить.

04.08.2020, 21:15

Квартира не у вас в собственности, она по спецнайму, вы никому ничего не должны.

04.08.2020, 21:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не платите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2020, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы не собственник, поэтому с вас просить он не имеет права.

05.08.2020, 17:02

Можно узнать причину, почему не надо ничего платить и как ему аргументировано доказать, что мы не должны ничего платить.

04.08.2020, 21:15

Квартира не у вас в собственности, она по спецнайму, вы никому ничего не должны.

04.08.2020, 21:16