Низкая зарплата дворника - почему не подняли до минимального уровня?
Подскожите пожалуста., я работаю дворником, график у нас ненармированый, зарплата у меня 7 тысяч руб., так как у нас идет 600 руб с подезда, подскажите а они нам не должны поднять зарплату, ведь сейчас минимальная зарплата 11 тысяч. Спосибо.
Вам обязаны доплачивать до прожиточного минимума.
И что мне нужно делать, куда обратиться?, нам еще и трудовые договора недают, а я уже работаб в торой год.
Добрый день!
В трудовому договоре указана з/п? Полный рабочий день?
В случае незаконности действий работодателя, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.