Два собственника в квартире один не платит за коммунальные платежи, как разделить счета?
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь с заявлением в управляющую компанию, если возникнут препятствия подайте заявление в суд.
Благодарю за потраченное время!
Разделит счета можно либо по соглашению сторон либо по иску в суд. Но вообще-то каждый собственник должен оплачивать пропорционально размеру своей доли.