Если он опросил меня по прошествии месяца и недели, то, не является ли это нарушение делопроизводства с его стороны?

После ДТП я оказалась в больнице. В какой срок после ДТП ко мне должен был явиться следователь для дачи показаний? Если он опросил меня по прошествии месяца и недели, то, не является ли это нарушение делопроизводства с его стороны?
Лучший ответ

Татьяна опрос потерпевшего при ДТП должен был сделан в кратчайшие разумные сроки исходя из состояния его здоровья и сроков расследования уголовного или административного дела...и занятости инспекторов.ГИБДД ....но в любом случае это не должно превышать десяти дней...

Татьяна,

в данном случае нарушений пока со стороны следователя нет. Вы находились в больнице.