Салехард, 29.10.2018, 08:42

Какова судьба людей, проживающих в доме на арендованной земле, если дом снесут?

Вопрос №14761602 из г. Салехард
опубликован 29.10.2018, 08:42
Делали запрос, ответили, что земля принадлежит государству. Скажите, если мы возьмем участок в аренду, а дом снесем, в котором прописаны люди, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так мы хотим построить дом на этом участке! А в этом доме прописаны люди, о местоположении которых неизвестно! Дом не пригоден для проживания! Можно ли взять в аренду этот участок, а дом снести, если там прописаны люди? И как это сделать законно?

29.10.2018, 08:48

Вы имеете право получить участок в аренду и построить на участке дом.

29.10.2018, 08:50

Если законно снесете, то ничего не будет.

29.10.2018, 08:43

Так мы хотим построить дом на этом участке! А в этом доме прописаны люди, о местоположении которых неизвестно! Дом не пригоден для проживания! Можно ли взять в аренду этот участок, а дом снести, если там прописаны люди? И как это сделать законно?

29.10.2018, 08:48

Вы имеете право получить участок в аренду и построить на участке дом.

29.10.2018, 08:50