Как подать иск об отсрочке и снижении штрафа ГИБДД в размере 30 тыс. рублей в связи с получением постановления суда на лишение свободы и новыми обстоятельствами

Как и куда подать иск об отсрочке штрафа гбдд 30 т. р.,суд лишилна 1,5 года и 30 т. р штраф с суда ушел постоновление получил 3 дня назад и узнал что еще 30. писать в тотже суд об отсрочке и снижению, незнал что еще 30 т р.чтраф пока неувидал постоновление. Т.к. неработаю мал. ребенок. И т.д. Как писать? Пример заявления? Пришлите шаблон пожалиста...

Лучший ответ

Заявление о предоставлении отсрочки уплаты штрафа пишется в свободной форме с указанием причин необходимости предоставления отсрочки Само заявление подается в суд, который вынес Постановление о штрафе.

Кратко,но по факту