Что делать, если крупный мусор не вывозят и возникают проблемы с проездом в Краснодаре?
Если не вывозят крупный мусор в районе мусорных баков, что делать? Можно ли куда то жаловаться? Уже целая свалка, мешающая проезду. Месяц назад горела и повредило авто. Краснодар.
Добрый день! Пишите претензию в управляющую компанию либо тсж, в зависимости от вида управления, у которой в обслуживании находиться придомовая территория, так как в соответствии с нормами жилищного законодательства РФ, они несут ответственность перед собственниками квартир в том числе за вывоз мусора. К претензии можете приложить документы, фото, подтверждающие причинение ущерба и сумму ущерба, требуйте его возместить. Если будет отказ, пишите жалобу в жилищную инспекцию, по ущербу обращайтесь в суд.