Кемерово, 29.10.2018, 10:32

Работаю на заводе-день, ночь,48.в выходной день требуют выйти на работу так как не хватает людей.

Вопрос №14762084 из г. Кемерово
опубликован 29.10.2018, 10:32
Работаю на заводе-день, ночь,48.в выходной день требуют выйти на работу так как не хватает людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Требуйте от работодателя письменный приказ о том, что Вы будете привлекаться к работе в выходные, праздничные дни. Также, работодатель должен взять с Вас письменное согласие на выполнение указанных работ.

29.10.2018, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

И что приказ мне даст этот.

29.10.2018, 12:23

Что Вам оплатят сверхурочные.

29.10.2018, 12:52

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034