Как законно попасть в квартиру и защитить себя от возможной порчи имущества при выселении несобственников
Добрый день!
Вы как собственник квартиры имеете право уже сейчас вызвать слесаря, взломать дверь, заменить замки на новые или не менять их, просто попасть в квартиру. Лучше это делать в присутствии участкового. И соответственно делать дальше в вашей квартире, что вы хотите, произвести осмотр квартиры с помощью участкового, представителей управляющей организации по дому (ТСЖ, РЭУ или кто у вас) и пары свидетелей. В акте осмотра зафиксировать максимально всю информацию по квартире (состояние оборудования (газ, сантехника, электрика), ремонт и др.)