Как выписать прописанного брата из моей квартиры, если у нас нет контакта и я не знаю его адреса?
Я являюсь собственником жилья. В моей квартире прописан брат, который проживает в другом городе. Я собираюсь продать квартиру. Как мне его выписать? По семейным причинам мы не общаемся. Не знаю даже его адреса.
Лучший ответ
Вам надо заявить соответствующие исковые требования в суд. При этом, по нормам ГПК РФ допускается подача иска по последнему известному адресу места жительства.
За помощью в подготовке иска можете обратиться к адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, обращайтесь в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета, вы собственник, данная выписка будет не сложной.
Спасибо за помощь!