Кража на испытательном сроке - последствия и возможные решения

Совершил кражу на испытательном сроке 1 год. что может быть мне в данной ситуации. Ущерб возместил. Притензий потерпевший не имеет?

Лучший ответ

Здравствуйте

Могут отменить условный и назначить наказание по совокупности приговором, но могут и не отменять., зависит от квалификации содеянного.

Будет рецидив как отягчающее обстоятельство (если по ч. 2 ст. 158 или более тяжкой). Приговор будет чуть более строгим.

Однако все равно сохраняется право на особый порядок в порядке ст. 314 УПК РФ.