Как оформить льготу без учета отца в свидетельстве о рождении ребенка? Стоимость услуги и вероятность успешного исхода.

Потеря кормильца. Как оформить льготу, если в свидетельство рождения ребенка не был вписан отец (умер)? сколько будет стоить данная услуга и какая вереятность выигрыша.
Лучший ответ

Добрый день

Вам необходимо обратится с иском в суд, и если все организовать грамотно, со свидетелями, то можно и установить отцовство, занимает от 3 до 6 месяцев. Вероятность положительного результата очень велика. Стоит у каждого юриста по разному, вы свяжитесь с любым и все узнаете.

Нужно через суд устанавливает; факт отцовства и иждивения.

Олег, Вам необходимо установить в отцовство, после чего обратиться в Пенсионный фонд по назначению пенсии. Если необходима помощь обращайтесь, более подробно алгоритм напишу на личную почту.