Договора нет, только квитанция, могу ли я добится возрата денег, или обмен товара?
Изначально обратиться нужно с письменной претензией и только после, если ответа не последует или последует, но отказ, тогда необходимо обратиться в суд. При грамотном ведении дела в суде есть все шансы на его благополучное разрешение.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Претензии по качеству товара Вы можете предъявить как продавцу так и производителю Напишите претензию для начала продавцу с требованием возврата денег.
В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от исполнения договора либо потребовать возврата денежных средств, а при наличии убытков потребовать их возмещения продавцом или изготовителем.