Отказ в возврате денег за бракованный диван и кресло - что делать дальше?
Купила в Много мебели гарнитур-диван и к нему кресло. Со временем у дивана выявился брак - сползает обивка. Написала заявление на возврат денег за диван и, соответственно, за кресло, т.к покупала его к дивану. Юрист их фирмы в возврате мне отказал. Что делать дальше? Пользоваться бракованным диваном я не хочу. В договоре купли сказано, что гарантия 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на вашу претензию ответили отказом вы вправе обратиться в суд с иском э