Неправомерное решение суда - оплата кредита в банке Траст была произведена, но суд присудил задолжность
В 2016 году в июле написала заявление на досрочное погашение кредита в банке Траст. Сразу же оплатила в этом же банке сумму названную менеджером. Сразу справку не дали, пришла в сентябре потеряли заявление, написала новое, пришла в ноябре опять заставили написать заявление. Больше года никто не беспокоил сейчас подали в суд якобы задолжность, и судья присудила мне оплачивать, А деньги которые я внесла на погашение кредита разбросали по всем месяцам сколько хватило. Правомерно ли это и почему судья не вникает в суть дела, выносит такое решение.
Вы можете обжаловать решение суда в порядке апелляционной жалобы.