Проблема с ЖЭК - угрозы ремонта батарей на моей кухне и отсутствие доказательств.
Никогда не думал, что возникнут какие-то ворпросы, но ситуация так сложилась, что иначе никак. Дело в том, что у меня проблема с ЖЭК и непонятно почему, но они хотят проводить ремонт/замену батарей и почему-то именно на моей кухне, у меня был ремонт на кухне и там всё заделанно, но батарею можно открыть, заделан сам непосредственно переход к соседям, ЖЭК мне буквально уже угрожает юристами, хотя налоги плачу и проблем/жалоб с батареями никогда не было, квартира неприватизированна и поэтому боюсь, что они сами тут ворвуться и раскурочат мне кухню, отчётов об износе труб, любые протоколы они отказываются мне предоствалять, вот даже не знаю что делать.
Лучший ответ
Игнорировать. Слать.
Вот получите письменное требование с обоснованием, тогда и примите решение.
Спасибо, уже разобрались)
Здравствуйте, Владислав!
А чем вообще обусловлено требование о замене того имущества, которое не является общедомовым?
Ничего раскурочить сами они, кроме как по решению суда не могут.
Спасибо, я у Вас в долгу!