Как преодолеть отказ областной медицины и получить помощь в Москве для ребенка с аденоидами 3 степени и проблемами со слухом
Я возила дочь в Москву по вопросу что у нас аденоиды. Там нам подтвердили диагноз аденоиды 3 степени и миндалины 2 степени ребёнок теряет слух. Нам поставили число операции сказали собрать анализы и взять направление на госпитализацию в своей области. В моей области отказываются давать нам направления на Москву. Как быть в такой ситуации и какие права у меня есть? Времени не так много.
Лучший ответ
Сходите на прием в комитет по здравоохранению, можно перед этим к завед поликлиникой своей сходить.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ходила все бесполезно. Везде отказывают говорят в другую область они не дают.