Томск, 29.10.2018, 16:26

Какие действия могут совершить посторонние лица, обладая паспортными данными, адресом прописки, номером телефона и образцом подписи без наличия копии паспорта?

Вопрос №14763717 из г. Томск
опубликован 29.10.2018, 16:26
Хотела узнать что может сделать чужой человек: имея паспортные данные, адрес прописки, номер телефона и образец подписи? Не имея копии паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё зависит от того-где и кому вы оставляли такие данные. Если это доверенное лицо, которому вы нотариально выдали полномочия - то он в переделах доверенности будет осуществлять свои действия. Если где-то в ином месте, то, к сожалению, такими данными могут воспользоваться недобросовестные люди. В один прекрасный момент вы сможете стать пострадавшей, например, узнав, что являетесь владельцем проблемной фирмы, обладателем микрозайма, кредита, договора и т.п. будьте.

29.10.2018, 16:34

Можно ли как то если данные уже у человека, я незнаю на сколько он мошенник, сейчас что то изменить?

29.10.2018, 16:39

Вы же общались с ним. Для каких целей вы ему оставляли свои данные?

29.10.2018, 16:41