Астрахань, 29.10.2018, 18:28

Проблемы с строительством квартиры - займ, чек на оплату и замороженное строительство

Вопрос №14764208 из г. Астрахань
опубликован 29.10.2018, 18:28
Отдали деньги на строительство квартиры. Оформление договора займа в ноябре 2014 года. Сок по договору 31.12.2015 г. Чек на оплату есть. Сорк истекает 31.12.18 г. Строительство 2-х под, езного дома фактически не ведётся. Выстроили 1 этаж гаражи два года назад и заморозили строительство затен начали 2 ой этаж и опять все встало.
Лучший ответ
Рекомендуется

После 31.12.18 обратитесь в суд с иском, если не достроят. Дополнительные соглашения рекомендую не подписываать.

29.10.2018, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Марина!

Не совсем понятно что вы конкретно хотите узнать

Уточните свой вопрос

Что касается строительства, то, как правило, в таких ситуациях застройщик подает на банкротство.

29.10.2018, 18:33

В настоящее время заключён один договор от 21 декабря 2018 года на одну квартиру, второй договор не заключили, так как компания не платить деньги для регистрации. Строительство дома не ведётся, при условии, что строительно дома многоквартирного начали почти 5 лет назад и только второй этаж первый гаражи. Хочу написать заявление о возврате денежных средств. Как правильно поступить.

13.10.2019, 10:34

Всё просто:

1. Найти образец и заполнить его под свой случай.

2. Обратиться к любому специалисту за помощью.

13.10.2019, 11:00

Утосните, вы хотите расторгнуть имеющийся договор?

15.10.2019, 15:12