Как и на кого написать претензию относительно покупки автомобиля у ООО Автотрейд в г.Уфа и на какой адрес ее отправить?
Купили автомобиль в автосалоне г.Уфа ул.Новосибирская 2/2.продавец ООО Автотрейд юридический адрес в Москве. Подписан договор купли продажи кредитным специалистом Гаращук Юлией Владимировной действующей на основании доверенности номер 19.Вопрос на чьё имя писать претензию на имя директора Автотрейд или Юлии Владимировны и на какой адрес в Москве или в Уфе. претензию буду отправлять западным письмом.
Мало информации - претензия о чем? по качеству машины? По содержанию кредитного договора?
Гуля, претензию надо направлять по юридическому адресу компании.