Возможно ли подать исковое заявление на развод в мировой суд
Вы можете подать заявление о том, чтобы суд рассмотрел ваш иск без вашего присутствия. За ответчика вы подать не можете, так как у вас нет на это полномочий.
Уважаемая Ольга, г. Кингисепп!
Суд вправе вынести решение "О расторжении брака", если стороны (истец и ответчик) обратяться в суд с письменными заявлениями в которых будут просить суд рассмотреть данное дело БЕЗ их присутствия в судебном заседании !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
13:30 моск. вр.