Отсутствие оплаты труда экспертов экспертных групп при аттестационных комиссиях образовательных учреждений Волгоградской области - исследование положений, регламентирующих данный вопрос
Оплата труда экспертов экспертных групп при аттестационных комиссиях образовательных учреждений (Волгоградская область) не осуществляется. Есть ли какие либо положения, регламентирующие этот вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
Я думаю, что это Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2005 г. N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых федеральными государственными органами", если я правильно поняла вопрос.
Спасибо за понятный ответ!