У меня долг по расписке 40 тыс. я не работаю и не могу отдать долг. На меня подали в суд, что мне грозит?
Грозит вам решение суда со взысканием 40 тысяч с процентами по закону за пользование чужими денежными средствами. Потом исполнительное производство и судебные приставы в черной форме, которые будут искать ваше имущество, деньги в банке. Опишут и изымут все ваше имущество в жилом доме за исключением предметовпервой необходимости.
Здравствуйте, вам грозит взыскание данной суммы и принудительное исполнение со стороны судебного пристава.
Удачи вам и всего наилучшего.