Имущественные права на земельный участок оформлены, но дача не учитывается - могут ли вышестоящие инстанции требовать её сноса в связи с новым законом?

Вопрос №14765239 из г. Вязьма
опубликован 29.10.2018, 23:30

Если земля оформлена, размежёвана, и приватизирована, а дача стоящая на участке не как не числиться. Могут ли вышестоящие инстанции в связи с новым законом заставить её снести?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какое разрешенное использование вашего участка, и что из себя представляет ваша "дача"?

29.10.2018, 23:35

Купля-продажа садового участка. Домик листовой 2 этажа 30 квадратов.

29.10.2018, 23:52

Если у вас участок находится в садоводстве, отмежеван и зарегистрирован должным образом, никто ваш дом не снесет. Но, вы должны знать, что если ваш дом имеет капитальный фундамент, то он подлежит регистрации, ну а если, домик не имеет капитального фундамента, то и регистрировать его не надо.

29.10.2018, 23:58