Возможность получить справку о владельцах проживающих в квартире – права и ограничения
Да меня интересует вопрос. Могу ли я сделать справку о всех владельцах проживающих в квартире, именно владельцы или с пропиской. Общежитие. Теперь блок из 6 комнат считается как квартира. Я владелец одной из комнат. Могу ли я в ЖЕКе взять выписку данных других владельцев жилья?
Лучший ответ
Можете только взять справку формы № 7 по квартире. Там будут указаны собственники и наниматели всех комнат.
Спасибо