Иркутск, 30.10.2018, 06:07

Ранее была Судима по 158 статье, но было применение, сейчас украла 13 тысяч, что мне теперь будет, и в каком размере будет ущерб?

Вопрос №14765631 из г. Иркутск
опубликован 30.10.2018, 06:07
Ранее была Судима по 158 статье, но было примерение, сейчас украла 13 тысяч, что мне теперь будет, и в каком размере будет ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Условно, я так понимаю кража была из помещения.

30.10.2018, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так вы были судимы или дело окончилось примирением сторон. Если был обвинительный приговор то вы судимы. Сейчас вновь 158, но сколько прошло времени с того момента (судимости)

Ущерб будет только по последнему делу (сложение ущербов не предусмотрено)

Если было условное наказание и испытательный срок не окончен то готовьтесь к частичному сложению наказаний. В любом случае 13 тыс не та сумма ради которой надо испытывать судьбу. Я почему то в Вас верю.

30.10.2018, 07:02

Безусловно! Это предусмотрено действующим законодательством. За систематическое или грубое нарушение порядка отбывания условного срока (испытательного срока) предусмотрена замена наказания на реальное лишение свободы...

Но в чем причина неявки. Если это спонтанная отказуха, то не от большого ума (извините) Но если есть веские причины то они легко находят применение. Достаточно ставить в известность контролирующий орган...

30.10.2018, 07:08

А вот если не являешься в отдел, на условном сроке, могут посадить?

30.10.2018, 06:39