Куда мне дальше обратиться, если муж написал отказ от ребенка нотариально заверенный. Какие мои действия дальше.
Куда мне дальше обратиться, если муж написал отказ от ребенка наториально заверенный. Какие мои действия дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Непонятен ваш вопрос. Отказаться по закону от ребенка невозможно, этого просто не предусмотрено законодательством РФ. И соответственно делать тут ничего не нужно.
Даже нотариально удостоверенный отказ от ребенка не влечет никаких правовых последствий.