Суд признал недействительной сделку, которую мы совершили в 2006 году, по приобретению 4/9 дома
В 2006 мы купили у наследников 4/9 дома. Одна из наследниц, у которой 1/15 дома подала суд о расторжении нашей сделки. Сегодня это сделка была признана не действительной.
И еще не совсем ясно, подала в суд одна из тех, у кого вы купили, или та, которая по каким-то причинам не вступила в наследство?
Ирина, смотря на каких основаниях, сделка была признана недействительной.
Какие основания для отмены привел суд? Возможно она была лишена права первоочередной покупки или, что...?
Уважаемая Ирина! Для ответа на данный вопрос нужно знать все обстоятельства дела, и особенно - решение суда.
С уважением