Новосибирск, 30.10.2018, 08:51

Протокол есть. Деньги сами собрали.

Вопрос №14766104 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2018, 08:51
Протокол есть. Деньги сами собрали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол должен быть передан в УК, а ею в ГЖИ.

Уведомляете УК о начале работ и кто их будет производить и приступаете к работам. Учтите, что УК может запретить Вам самостоятельно менять стояки если у тех, кто будет выполнять работы - будет напутано по документам.

30.10.2018, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А что может быть напутано по документам.

30.10.2018, 09:26

Это Вам лучше уточнить в строительно-монтажных организациях.

Как минимум организация должна быть оформлена, с правом производства работ в МКД ну или что-то там еще.

30.10.2018, 11:03