Трудности с покупкой кровати в крупной фирме - есть ли возможность вернуть деньги?
Купила кровать в большой фирме. В магазине она не была представлена, а на сайте мелочей не было видно и описания подробного не было. Когда приехали и собрали домой, я увидела и пришла в ужас. А теперь мне говорят, если ее бы не собирали тогда бы вернули деньги, но как можно было бы увидеть если ее бы не собрали. Скажите есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
В течение 14 дней Вы вправе обратиться с заявлением о возврате или обмене.
Ирина увы не как только обменять можно.