Как защитить себя от обвинений в мошенничестве и разрешить конфликт с женщиной из интернет-магазина?
Здравствуйте! Примириться с потерпевшей и возместить ущерб. В другом случае, после проведённого следствия будет суд и приговор.
Добрый день! Вика, в полиции по всем заявлениям обязаны проводить проверки. Но если бы со стороны интернет-магазине к Вам были доказанные, обоснованные претензии, Вас бы не стали вызывать в полицию по телефону, а вызвали бы официальной повесткой. Скорее всего участковому поручили проверку, для того, чтобы в последующем в возбуждении уголовного дела отказать. Ни для кого не является секретом что 85% интернет-магазинов сами занимаются мошенничеством.
Всего Вам доброго.