Какова судьба доходов и важность объявления себя банкротом при наличии долгов банкам свыше 500000 рублей при официальной зарплате 10000 рублей и пенсии 12000 рублей после потери имуществ
Можете обратиться по этим вопросам очно к нам. Чтобы понять целесообразность, нужно вас подробно расспросить и выяснить ряд обстоятельств. Нужно понимать какие у вас траты. Их состав. В период банкротства доходами виртуально управляет конкурсный управляющий, он выдает вам деньги.
Владимир, из вашего дохода во время процедуры реализации имущества вам положен 1 прожиточный минимум по Вашему региону. Доходы сверх прожиточного минимума будут отчуждены в конкурсную массу. По окончании процедуры банкротства будете пользоваться доходом в полном объеме.