Бывший военнослужащий 54 года - почему меня постоянно вызывают в пенсионный отдел военного комиссариата, если все данные имеются в моем личном деле?
Я бывший военнослужащий 54 года. Меня часто вызывают в пенсионный отдел военного комиссариата для уточнения данных когда все данные есть в личном деле. Имеют ли они право?
Лучший ответ
Просить уточнить - имеют право.
Равно как и Вы можете отказаться уточнять.
А если произойдут изменения в размере пенсии - тогда и определите, стоило ли отказываться.