Определение статуса Военного комиссариата по ОГРН \n\nОтносительно вопроса о защите персональных данных - в соответствии с законодательством РФ О персональных данных, гражданин вправе обратиться к Военному ком
Еще дополнительно хочу узнать, могу ли отозвать свои персональные данные из Военного комиссариата?

Конечно можете! Отзывайте!
Но только потом сообщите нам - как всё прошло.
Любая организация является юридическим лицом, как и во всем мире, также как и при ссср. Читайте гражданский кодекс, а не полоумных бездельников с ютуба.
Не путайте государственную организацию и орган государственной власти
свои персональные данные отозвать не можете, им право на обработку предоставлено законом.
ВК является юридическим лицом, принадлежащим на праве собственности МО РФ, его организационно-правовая форма: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.