Жалоба на действия военкомата в отношении брата - противоречия в ИМС и нападки терапевта
Добрый день Анастасия. Вы всегда можете обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию. В жалобе Вы должны изложить все факты несогласия с принятым призывной комиссией решения, можете пройти обследование в клинике где поставят диагноз. Само же повреждение мениска согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
(ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" диагноз который Вы говорите отсутствует в расписании болезней дающих право на освобождение от воинской службы.