Череповец, 30.10.2018, 10:58

Проблемы с коммерческой арендой - Как найти должника без фамилии и разрешить ситуацию?

Вопрос №14766636 из г. Череповец
опубликован 30.10.2018, 10:58
Опять зашла в тупик. Квартиранты съехали с квартиры не заплатив. Есть расписка что должен 40000 руб. за квартиру и ком. услуги. В расписке нет моей фамилии. Пошла в полицию чтобы написать заявление что он укрывается от долгов и чтобы нашли его новый адрес. Участковый неоднократно приходил к ним по вызову соседей-думала что это будет подтверждением. В полиции заявление не приняли-говорят передадим в налоговую что не платила налоги. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заявление у вас не имеют право не принимать и обязаны принять и зарегистрировать его в КУСП, провести проверку и по ее итогам принять процессуальное решение а потом уже можете подать иск в суд. А сообщать в налоговую это уже не их забота.

30.10.2018, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Если в расписке написано, что должны за кварплату, то взыскивайте по суду!

30.10.2018, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если я допишу в расписке адрес и свою фамилию?

30.10.2018, 11:12

А если я допишу в расписке адрес и свою фамилию?

конечно же можете.

30.10.2018, 11:48