LSN Messenger
Астрахань, 30.10.2018, 11:11

Хочу выписать челена семьи без его согласие. Так как он не проживает уже пять и ни платить ком услуги?

Вопрос №14766709 из г. Астрахань
опубликован 30.10.2018, 11:11
Хочу выписать селена семьи без его согласие. Так как он не проживает уже пять и ни платить ком услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выписать по решению суда.

30.10.2018, 11:14
Оценка автора вопроса:
Все знают что по решению суда выписывает. Нужны указать в ответе какие документы нужны собирать для подачи в суд?

Добрый день!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

30.10.2018, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это я знаю. Какие документы надо собрать чтобы подать в суд?

30.10.2018, 11:17

Исковое заявление в суд о снятия с регистрации.

30.10.2018, 11:22

К исковому нужно приложить от участкового справку.

30.10.2018, 11:22