Имеет ли силу в суде письменное соглашение сторон, незаверенное нотариусом?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Соглашения бывают разные, смотря о чем речь.

Некоторые заверять нотариально совсем не обязательно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Смотря о чем соглашение. По общему правилу - имеет силу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Соглашение о том что одна сторона выполнит свои обещания, а другая выпишется с их жил площади.

Данное соглашение ст 420 ГК РФ не требуется заверять у нотариуса Поэтому оно без заверения имеет юридическую силу.

Здравствуйте,

Юристу нужно знать конкретно, о каких обещаниях идет речь.

В идеале показать юристу текст Вашего соглашения на очной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!