Как вернуть страховку по кредиту, если досрочно выплатил ссуду
Вышлите форму искового заявления, если страховку выплатил досрочно.
Нет таких форм, такие документы составляются индивидуально на основе имеющихся документов, кроме этого до обращения в суд обязательно предъявление письменной претензии на основе норм ГК.
Добрый день.
В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы.
Исковое заявление оформляется на основании статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.