Сколько человек выбирается в ревизионную комиссию если в снт всего 46 участков.
Все должно быть прописано в вашем уставе снт но где то 3 человека.
Вы можете выбрать только 1 ревизора либо ревизионную комиссию не менее, чем из 3 человек (ст 25 ФЗ О садоводческих объединениях граждан). То есть закон не ставит количество членов ревизионной комиссии в зависимость от количества членов СНТ.. То, какой орган в вашем СНТ должно быть в Уставе СНТ указано.
Ревизор или Ревизионная комиссия подотчетна общему собранию членов СНТ и может быть переизбрана досрочно по требованию не менее, чем 1/4 общего числа членов СНТ.