LSN Messenger
Москва, 30.10.2018, 13:09

Списали деньги с банка без моего ведома.

Вопрос №14767108 из г. Москва
опубликован 30.10.2018, 13:09
Списали деньги с банка без моего ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Как уже Вам написали, сначала нужно узнать кто и на основании чего списал деньги. Для этого обратитесь в банк за выпиской по счету. Если у Вас есть кредит в этом же банке и просрочка по нему, то скорее всего, деньги были списаны в безакцептном порядке, согласие на которое Вы дали при заключении договора кредитования.

30.10.2018, 13:26

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует уточнения

Кто списал деньги и на основании чего

Если на основании судебного решения, либо исполнительного листа, то разрешения у вас никто и не будет спрашивать

Судебные приставы имеют право предъявлять исполнительные листы в банк и удерживать 50% в счет погашения долга

Если у вас иная ситуация, задавайте вопрос более конкретно.

30.10.2018, 13:15

Нет просто заголовок на сайт типа займа вот и все. Заполнил анкету написал номер счёта и всё и через пару часов увидел что с меня списали деньги не понятно за что и почему. Да и вообще как такое возможно? Это получается воровство и взлом!

30.10.2018, 13:18

Здравствуйте, вполне возможно. Напишите претензию в Сбербанк+ скорее всего вам придется подавать заявление в полицию о факту мошенничества (159 УК РФ).

30.10.2018, 13:20

Рустам, обращайтесь в банк и выясняйте на основании чего и кем списаны деньги

Если это взлом необходимо блокировать карту.

30.10.2018, 13:23