У меня списали деньги без моего ведома.
Здравствуйте!
Обратитесь за разъяснением в банк или организацию за разъяснением оснований для списания денежных средств.
Если деньги списаны необоснованно и вам их отказываются вернуть пишите претензию, а затем если претензия не будет удовлетворена можете направить иск в суд.
Вы для начала в банк позвоните и уточните причины списания.
Кто списал деньги без вашего ведома? Банк или приставы? Если есть решение суда и вы с ним не согласны, то можете оспорить его.
Здравствуйте, Анастасия.
Надо в банке выяснить причины списания денежных средств.
Вернуть деньги можно в судебном порядке, предъявив исковые требования к получателю.
Уточните в ФСПП, оспаривайте решение суда.
Если деньги списаны в рамках исполнительного производства - то обращайтесь к судебному приставу.
Кто списали и на каком основании узнавали в банке?
Вопрос, уточните, пожалуйста.