Лицо подает жалобу на решение суда о выплате процентов по кредиту
Я брал кредит на 10 лет с 22.09.2011 по 2021 г. Временно не мог оплачивать задолженность по кредиту Оплатил задолженность по кредиту по решению суда. Суд был 29.12.2015 по инициативе третьего лица НАО " Первое коллекторское бюро" отдельным производством Бюро подавало иск на проценты на этот кредит через мирового судью, в чем ему было отказано, Бюро обратилось в Народный суд, народный суд оставил решение мирового суда без изменений. После того как я оплатил кредит 31.03.2018. это же коллекторское бюро подало иск в народный суд по оплате задолженности по процентам, Суд 02.10.2018 принял сторону бюро и вынес решение об выплате процентов. Могу ли я подать жалобу на решение суда.
[quote][/quote]Временно не мог оплачивать задолженность по кредиту Оплатил задолженность по кредиту по решению суда.
Всё так запутанно. Нужно документы смотреть. Жалобу можно подать.